Ndb. MeisterschaftSa 06.04.19 18:39
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Name                           Jg   Verein                        Nat      Zeit 



D-12  (9)                 1.9 km   14 P           

    1   Miethanner Alina               07   SV Mietraching                GER     14:35 
    2   Faltejsková Laura              07   SV Mietraching                GER     15:41 
    3   Ringelhäuser Lena              08   SV Mietraching                GER     18:16 
    4   Natho Yara                     08   OC München                    GER     19:38 
    5   Weber Alyssa                   10   SV Mietraching                GER     21:43 
    6   Schwazbauer Eva                09   SV Mietraching                GER     25:23 
    7   Kiendl Lina                    07   SV Mietraching                GER     25:53 

        Zimmermann Evi                 08   SV Mietraching                GER    Fehlst 
        Schmid Johanna                 08   SV Mietraching                GER    Fehlst 



H-12  (10)                1.9 km   14 P           

    1   Hay Jack                       07   OC München                    GER     12:45 
    2   McGall Luke                    07   TSV Natternberg               GER     13:36 
    3   Oechler Moritz                 08   OLV Landshut                  GER     13:38 
    4   Zeitler Leonhard               09   TV Osterhofen                 GER     15:49 
    5   Schröder Valentin              10   SV Mietraching                GER     19:50 
    6   Oechler Lukas                  10   OLV Landshut                  GER     20:20 
    7   Kahra Felix                    08   SV Mietraching                GER     20:23 
    8   Kiendl Luis                    09   SV Mietraching                GER     26:12 

        Kettler Benedikt               07   TV Osterhofen                 GER    Fehlst 
        Streicher Jonas                08   SV Mietraching                GER    Fehlst 



D-14  (7)                 2.4 km   19 P           

    1   Geiger Lara                    05   SV Mietraching                GER     18:10 
    2   Schöps Vanessa                 06   OLV Landshut                  GER     21:27 
    3   Natho Leonie                   06   OC München                    GER     27:25 
    4   Seis Sophia                    06   TV Osterhofen                 GER     28:02 
    5   Schöps Sabrina                 06   OLV Landshut                  GER     29:48 
    6   Weigl Elena                    06   TV Osterhofen                 GER     32:07 
    7   Weigl Claudia                  06   TV Osterhofen                 GER     33:05 



H-14  (2)                 2.4 km   19 P           

    1   Dünzinger Jonas                06   OLV Landshut                  GER     22:04 

        Bartha Linus                   06   OLV Landshut                  GER    Fehlst 



D-18  (8)                 4.9 km   34 P           

    1   Streicher Laura                03   SV Mietraching                GER     37:52 
    2   Hötzinger Verena               04   TSV Natternberg               GER     41:11 
    3   Engl Veronika                  01   TSV Natternberg               GER     42:30 
    4   Schöps Sarah                   03   OLV Landshut                  GER     43:01 
    5   Bisani Pia                     02   TSV Natternberg               GER     46:17 
    6   Mindt Yvonne                   03   SV Mietraching                GER     52:29 
    7   Schweiger Rebekka              02   TV Osterhofen                 GER     55:27 
    8   Ullmann Ina                    01   OLA TSV Deggendorf            GER   1:47:49 



H-18  (4)                 4.9 km   34 P           

    1   Bauer Alexander                01   TV Osterhofen                 GER     38:42 
    2   Fischl Felix                   03   SV Mietraching                GER     40:49 

        Friebe Jonas                   02   OLA TSV Deggendorf            GER    Fehlst 
        Oechler Jakob                  06   OLV Landshut                  GER    Fehlst 



D19 Elite  (7)            4.9 km   34 P           

    1   Biller Anna                    92   SV Mietraching                GER     37:26 
    2   Penzkofer Julia                94   SV Mietraching                GER     38:07 
    3   Gruber Andrea                  97   SV Mietraching                GER     41:50 
    4   Schöps Carina                  96   OLV Landshut                  GER     47:05 
    5   Schwanitz Marie                85   OLA TSV Deggendorf            GER     54:16 
    6   Mikulas Katka                  91   SV Mietraching                GER   1:08:43 
    7   Weikl Christine                88   LV Deggendorf                 GER   1:13:50 



H19 Elite  (4)            4.9 km   34 P           

    1   Körner Christoph               89   OLV Landshut                  GER     31:59 
    2   Vogl Roland                    68   SV Mietraching                GER     35:24 
    3   Mikulas Honza                  88   SV Mietraching                GER     43:00 
    4   Kufner Michael                 87   LV Deggendorf                 GER     55:52 



D 35-  (5)                3.4 km   25 P           

    1   Faltejsková Jana               76   SV Mietraching                GER     26:24 
    2   Oechler Heike                  76   OLV Landshut                  GER     29:26 
    3   Kiener Cornelia                83   LV Deggendorf                 GER     34:23 
    4   Ebert Josephine                82   TSV Jetzendorf                GER     34:55 
    5   Kiendl Corinna                 79   SV Mietraching                GER     39:02 



H 35-  (8)                4.9 km   34 P           

    1   Natho Ronny                    77   OC München                    GER     29:07 
    2   Körner Ralph                   80   OLV Landshut                  GER     31:47 
    3   Faltejsek Lukᚠ               77   SV Mietraching                GER     33:27 
    4   Lang Florian                   77   OLV Landshut                  GER     34:55 
    5   Friebe Christian               78   OLA TSV Deggendorf            GER     42:53 
    6   von Hirschheydt Platon         78   OLV Landshut                  GER     44:34 
    7   Göbel Sven                     77   Gymnasion Offenbach           GER     44:59 

        Ebert Roger                    75   TSV Jetzendorf                GER      Aufg 



D 45-  (6)                2.8 km   21 P           

    1   Geiger Christiane              68   OLA TSV Deggendorf            GER     20:48 
    2   Liebl Gertrud                  68   TV Osterhofen                 GER     21:59 
    3   Mindt Birgit                   69   SV Mietraching                GER     24:54 
    4   Pfeffer Birgit                 72   TSV Natternberg               GER     26:01 
    5   Penzkofer Cäcilia              68   SV Mietraching                GER     27:19 

        Schöps Angelika                65   OLV Landshut                  GER    Fehlst 



H 45-  (8)                3.4 km   25 P           

    1   Weinig Peter                   71   OC München                    GER     21:15 
    2   Hötzinger Stefan               69   TSV Natternberg               GER     22:05 
    3   Lukacs Vilhelm                 68   OLV Landshut                  GER     23:27 
    4   Rácz Csaba                     66   OLV Landshut                  GER     24:19 
    5   Voskamp Eckart                 66   OLV Landshut                  GER     24:25 
    6   Dünzinger Werner               69   OLV Landshut                  GER     25:51 
    7   Liebl Siegfried                65   TV Osterhofen                 GER     26:53 

        Zölde Norberth                 66   OLV Landshut                  GER    Fehlst 



H 55-  (8)                2.8 km   21 P           

    1   Zoltner Helge                  62   OLV Landshut                  GER     18:06 
    2   Huber Klaus                    60   OLV Landshut                  GER     19:57 
    3   Schöps Norbert                 60   OLV Landshut                  GER     22:14 
    4   Rößler Udo                     64   OLA TSV Deggendorf            GER     22:49 
    5   Kümpfbeck Josef                56   TV Osterhofen                 GER     22:58 
    6   Oprsal Alan                    62   SMOC Southern Michigan Orient USA     24:01 
    7   Weigold Peter                  62   TV Osterhofen                 GER     24:26 
    8   Biller Georg sen               58   SV Mietraching                GER     29:17 



H 65-  (6)                2.4 km   17 P           

    1   Werthmann Gerhard              52   OLV Landshut                  GER     17:52 
    2   Werthmann Arndt                51   OLV Landshut                  GER     20:24 
    3   Schwanitz Jürgen               49   OLA TSV Deggendorf            GER     20:27 
    4   Körner Walter                  50   LV Deggendorf                 GER     20:50 
    5   Reischl Georg                  34   TV Osterhofen                 GER     27:42 
    6   Lorenz Rudolf                  36   OLA TSV Deggendorf            GER     34:56 



Kids  (6)                 1.9 km   14 P           

    1   Ebert James                    11   TSV Jetzendorf                GER     20:09 
    2   Faltejsekova Greta             12   SV Mietraching                GER     26:27 
    3   Zimmermann Heidi               10   SV Mietraching                GER     36:23 
    4   Zenger Alicia                  09   SV Mietraching                GER     36:24 
    5   Miethanner Emilia              10   SV Mietraching                GER     36:27 
    6   Mikulas Ella                   17   SV Mietraching                GER     39:49 



D 55-  (1)                2.4 km   17 P           

    1   Schultze Andrea                62   OLV Landshut                  GER     26:31 



D 65-  (1)                2.4 km   17 P           

    1   Kolloch Gerda                  42   OC München                    GER     33:20